Какие последствия для гражданского мужа при предъявлении иска на алименты и лишении отцовства?

• г. Волгодонск

Скажите пожалуйста гражданскому мужу бывшая жена предъявила иск на алименты и хочет лешить его отцовства так как он не участвовал в воспитание ребёнка и если он откажется от дочери и его лешат отцовства алименты он также будит платить?

Ответы на вопрос (1):

Если лишит, то платить все равно будет. Только дело в том, что лишить прав не так уж и просто, как ей кажется.

С уважением.