Как поступить при получении не подписанной повестки в суд по гражданскому делу от 2017 года с указанием на дубликат?

• г. Кемерово

Получила сегодня судебным письмом повестку в суд по гражданскому делу от 2017 года. Указано в качестве 3-го лица по делу-дубликат. На повестке нет ни подписи, ни печати. Как быть в такой ситуации? Идти ли к указанному в повестке времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вам нужно явиться, но вы можете подать ходатайство о рассмотрение дела в ваше отсутствие, разумеется если есть уважительная причина невозможности явки.

Светлана, здравствуйте!

Вы можете на сайте суда посмотреть, кто является истцом и ответчиком по этому делу. Если у Вас нет интереса к итоговому решению по делу, то можете не являться. Суд пройдет без Вашего участия, задача суда был лишь Вас известить о дате и времени судебного заседания.