Как вернуть деньги, перечисленные на карту, которую заблокировали приставы?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Перекинула деньги своей подруге на карту, чтоб потом снять. А ее карту заблокировали приставы. Что мне делать? Куда обращаться, чтоб деньги вернули?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к своей подруге. Приставы на законных основаниях списали денежные средства, так что их никак через них не вернуть.

Здравствуйте! Надо написать заявление приставам и предоставить подтверждение того, что это Ваши деньги (выписку с счета возьмите). Если они откажут, то только в судебном порядке.

Теперь только к приставам обратится. Получить отказ и в судебном порядке решать ситуацию.

А как найти адрес приставов?

В интернет. Сайт фссп по Пк.