Нужна ли мне прививка, если я работаю оператором в архиве на почте России?

• г. Москва

Сегодня последний день вакцинации на предприятии, с завтрашнего дня к работе допускать не будут, сажают дома без оплаты. Я прививку не сделала, работаю в АО почта России оператором в архиве. С людьми не контактирую. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требования работодателя полностью правомерны.