Куда обратиться, если нужна подпись начальника райвоенкомата для службы по контракту?

• г. Киров

Зять прошёл медкомиссию для службы по контракту. Пришёл за подписью начальника райвоенкомата, а все руководители в отпуске. Может, в этой ситуации можно обратиться в областной военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Да, в этом случае решение принимает вышестоящий руководитель.

Попробуйте, может и получится.

С уважением.