Гарантирующий поставщик требует изменение процедуры заключения договоров энергоснабжения - наше представительство на карту ставится

• г. Радужный

Мы выступаем как Сетевая организация. С гарантирующим поставщиком у нас заключен агентский договор на основании, которого мы, как Сетевая организация с потребителями заключаем от своего имени договора энергоснабжения. Теперь Гарантирующий поставщик хочет, чтобы все договора энергоснабжения были заключены от его имени.

Ответы на вопрос (1):

Сторона в договоре это существенное условие. Договоры должны будут перезаключаться. Доп соглашения здесь не возможны.