Могу ли я оформить по уходу за вторым инвалидом, если уже занимаюсь старшим ребенком?

• г. Тамбов

У меня два ребенка инвалида. Старшего я оформила в 2019 году. Сейчас я оформляю на второго. Могу ли я на себя ещё раз оформить по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Если об этой выплате - то на каждого можете получать, смотрите здесь: www.gosuslugi.ru