Нахожусь в стадии банкротства. Магу я распоряжаться средствами наследуемого при вступлении в наследство?

• г. Аргун

Нахожусь в стадии банкротства.

Магу я распоряжаться средствами наследуемого при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Нет, всем имуществом этим распоряжается ФУ, Вы не имеете право даже отказаться от принятия наследства.

Вам и лицам находящимся у вас на иждивении положен прожиточный минимум, в установленном размере, все остальное в конкурсную массу.

Здравствуйте.

Нет. Вы принимаете наследство и далее им распоряжается ваш фу. Отказаться от наследства вы не можете.