Как переоформить транспортное средство после смерти собственника без прохождения техосмотра и уплаты госпошлины

• г. Новосибирск

Как переоформить транспортное средство, если собственник транспортного средства умер и транспортное средство не проходило техосмотр и за него не уплачивалась госпошлина.

Ответы на вопрос (2):

Начать следует с того, что принять наследство и включить это ТС в наследственную массу.

Вы почему-то об этом забыли.

Здравствуйте. Необходимо вступать в наследство, если же наследников нет, то можно пойти другим путем. Позвоните, поможем.