Можно ли перекрасить фасад нежилого здания без архитектурного проекта?

• г. Кемерово

Я собственник нежилого отдельно стоящего здания. Могу ли я перекрасить фасад в другой цвет, и нужно ли создавать для этого архитектурный проект?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо знать, в какой части стоит ваше здание. Не в исторической части города? И почему у вас возник такой вопрос?