Как оформить доли на всех членов семьи при покупке квартиры за материнский капитал?

• г. Нижний Новгород

Купили в феврале квартиру за мат капитал. Сейчас она ещё находится в обременении. В течение какого времени я должна оформить доли на всех членов семьи? Читала в интернете, что в течение полугода. Так ли это? И с как с какого момента считать эти полгода, с момента оформления договора или с момента снятия обременения?

Ответы на вопрос (1):

С момента снятия обременения...