Общаюсь с иностранцем, он просит сделать ему карту Liberty pass, чтоб он якобы приехал ко мне.

• г. Дымер

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше личное решение... только после не плачьте, не ищите юристов и т.д.

Ольга, здравствуйте!

Это известная схема мошенников по разводу российских женщин.

Я могу долго описывать из разнообразные схемы.

Не рекомендую проверять на себе, оставят без денег и с жизненным разочарованием.