Квартира с некорректной печью - что делать?

• г. Чита

Купили квартиру в многоквартирном доме, подписали акт, внесли оплату, а там как оказывается не исправна печь можно что то с покупателями решить?

Ответы на вопрос (3):

Если недостатки существенные, что устанавливает судебная экспертиза, т о можно либо расторгнуть договор купли-прожад, либо потребовать уменьшения покупной цены.

Конечно, напишите им в письменной форме претензию относительно скрытых недостатков и устранения этих недостатков.

Нет. Они,что по договору обязаны были Вам обеспечить печь?

И вообще о какой печи речь?