Запись о собственности на землю в росреестре - необходимость добавления ранее учетной записи.

• г. Москва

Собственность на землю от 1993 года, а в росреестре при регистрации ранее возникшего права сделали запись - собственность, дата регистрации 19.06.2021 года, основание документы 1993 года. Не нужно ли в этом случае добавлять раннее учетная? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, не нужно.

Нет не нужно. Оно в соответствии с законом-ранее учтенная.