Переезд из г. Ульяновска в г. Самару - Как будет регулироваться учет наркозависимых?

• г. Ульяновск

Состою на учете у нарколога в г.Ульяновске, собираюсь переехать в Самару. Буду ли состоять на учет в Самаре? Снииут ли с учета в г.Ульяновске?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего по прописке перенаправятся сведения. Сейчас все электронное, и сведения о вас хранятся на портале гос. услуг. Но лучше сходить к наркологу в г.Ульяновске и уточнить механизм.