в выходные дни можно ли косить бензиновыми триммерами около многоквартирного дома?

• г. Витебск

В выходные дни можно ли косить бензиновыми триммерами около многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению законодательством РБ не установлены временные рамки покоса травы вблизи многоквартирных жилых домов. Действуют стандартные правила, касающиеся шума: с 23.00 до 07.00 необходимо соблюдать тишину. Однако вы вправе обратиться с жалобой в ГП ЖРЭТ г. Витебска по адресу: 210002 г. Витебск, ул.1-я Пролетарская, 16

Доброе утро! Павел, запрета такого нет.