Как оспорить протокол об эвакуации автомобиля по статье 12.4 менее 3 метров?

• г. Ставрополь

Эвакуировали машину по статье 12.4 менее 3 метров. В протоколе указан несуществующий адрес правонарушения. При просмотре записи кроме асфальта и колеса авто с линейкой в 2.5 метра ничего не видно, измерительного прибора полностью тоже не видно можно ли оспорить протокол?

Ответы на вопрос (2):

Возможно признать протокол недостоверным.

Посмотрите повнимательнее, обычно пишутся координаты: широта/долгота, и привязка к адресу уже давно не делается.