Мы приобрели квартиру в собственность, а до нас был обмен.

• г. Москва

Мы приобрели квартиру в собственность, а до нас был обмен. А сейчас нам пришла повестка из суда, о незаконном обмене. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Дать исчерпывающий ответ на Вашвопрос не представляется возможным в связи с отсутсвием полной мнформации. Вам нужно участвовать в суде и отстаивать свои интересы.

С уважением,

ВАм следует ознакомиться с иском и писать возражения на него (рекомендую с иском обратиться на очную консультацию).

ВАжны основания признания обмена недейстивтелоьным. Возможно срок пропущен.

Особенно обратить внимание на то, что вы добросоветсный приобретатель.

Светлана, без знания деталей сделки, без ознакомления с договором мены, а также самими исковыми требованиями, невозможно дать вам полноценную консультацию по данному вопросу. Если вам потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,