Как получить справку о составе семьи для МФЦ, если муж и жена прописаны в разных городах и снимают жилье без прописки?

• г. Махачкала

Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситация такая: муж прописан в одном городе, жена прописана в другом городе Оба живут в городе мужа, но снимают жилье в доме, где никто из них не прописан. Месяц назад родился ребенок. Как и где взять справку о составе семьи для МФЦ для получения детских пособий? Справку с ТСЖ и с домоуправления не принимают Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная справка давно упразднена, её не могут уже требовать. Раньше выдавали в паспортном столе либо УК по месту регистрации.