Как снять лишение и получить права после нарушения без прав в прошлом?

• г. Краснодар

Лишон был на полтора года а прошло уже пять лет. Я переехал в другой регион. Хотел выучится в автошколе но на мне всё ещё висит лишение хотя я попался без прав и прав никогда не имел, как мне снять лишение?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы никогда не имели прав, то как Вас их могли лишить? Ваш вопрос требует уточнения.

Обратитесь в суд. вынесший решение о лишении и в органы ГИБДД. Разбирайтесь...