Как подключить электричество после пожара в доме?

• г. Казань

Недавно у нас в доме был пожар, дом целый просто немного обгорел, электричество в доме отключили, не сталкивался с такой проблемой, сижу думаю а как теперь подключить электричество?

Ответы на вопрос (2):

Вы обращались в управляющую компанию?

В вашем случае необходимо направить письменное заявление в КазаньЭнергоСбыт (или как она у вас называется) с требованием возобновить поставки электроэнергии в Вашу квартиру. Если поставки электроэнергии не возобновятся, то можно будет обращаться в суд с такими же исковыми требованияями, о возобновлении поставк электроэнергии в Вашу квартиру.