Группрайс не возвращает деньги за возврат товара.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу, в противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравстуйте. На сайте Groupprice.ru в разделе Завершенные заказы вам нужно нажать на «Оформить бесплатный возврат заказа через Почту России» (только для полученных заказов).

Заполнить заявление на возврат. В течение 10 дней с момента получения заказа Вы получите деньги, если не нарушили условия компании. Удачи.