Найма жилья в авиастроительном районе, однако получила неожиданный овет о том, что инф-ия конфеденциальна.

• г. Казань

3 др. подскажите пожалуйста у нас двухкомнатная квартира привати 3 ированная на 9 человек, это две семьи, моя семья шесть человек и тетина 3 человека, наша семья и 3 6-ти человек получила квартиру по договору соц найма как многодетная семья и мы с собой в 3 яли дядю инвалида, в той квартире никто не проживает, и мы решили продать свои доли, на что тетя 3 авила что ни на что права мы не имеем, и подала в суд о лишении права собственности на суде администрация района ска 3 ала, что квартиру мы получили как многодетная семья и на наши доли они притен 3 ий не имеют, как суд решит, В очереди на квартиру у нас было две очереди одна где все мы вместе с тетей стояли и вторая где моя мама как многодетная мать стояла. На суде мо тетя 3 авила, что у нашего отца есть трехкомнатная квартира, и мои родители не ра 3 ведены, но та квартира государственная, отец в ней 18 лет не живет. ,в 3 аявлении написано руководствуясь ст.235 ГК РФ.гл.5, ра 3 дел 2 ЖК РФ при 3 нать мои права о лишении собственности доли в...Подскажите пожалуйста может ли она лишить, суд три ра 3 а переносили

3 авление

В 1978 году проживая в квартире...

всей семьей отец: Маннанов Габдрашит Каюмович, мать..., брат, сестра, и я, наш отец и мать встали на очередь, на получение жилья по расширению. 21 декабря 1996 года мы обратились в администрацию Вах. района о привати 3 ации жилья где мы все вместе проживали, в данной привати 3 ации участвовали все выше ука 3 анные я и мои двое детей и сестра и ее четверо детей,

Вместе с тем непонятно на каком основании адм. Вах-го района выделет моей сестре и ее детям 4-х комнатную квартиру не учитывая тот факт, что мы все имели одинаковое право на нее. Я обратилась к семье с 3 ака 3 ным письмом от числа с предложением отка 3 аться от своей доли, однако никакого ответа не получила, сейчас они от нас скрываются. После этого я была вынуждена обратиться в объединенные администрации по поводу 3 аключения договора соц. найма жилья в авиастроительном районе, однако получила неожиданный овет о том, что инф-ия конфеденциальна. Не могу согласиться с по 3 ицией ответчиков...

Вот она пишет мы все вмсете жили, не правда не живет уже 1991 года в этой квартире, не оплачивала налог на свою долю и долю детей, платили мы, не пишет что моя мама была на очереди как многодетная мать еще, на то что мы получили как многодетная семья она 3 аявляет тогда почему они с собой 3 абрали дядю инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на вопрос правильно нужно посмотреть само исковое заявление и выслушать вас.