Как попросить о переносе операции по семейным обстоятельствам в случае, если она не назначена в течение 10 дней?

• г. Архангельск

Мне предоставили квоту. Поступил в отделение. Нахожусь в ожидании опеоации 10 дней. В данный момент не назначена. Могу ли я по семейными обстояьедиствам попросить о переносе операции на какое-то время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Операции проводятся по жизненным показаниям.

Вы же не просто лежите, Вас готовят к операции.

Вопрос переноса операции с сохранением квоты надо решать с лечащим врачом и зав. отделением.