Возможность оформить техосмотр дистанционно - Не повлечет ли за собой уголовную ответственность?

• г. Краснодар

Есть лицензированное, акредитованное ПТО, которое делает тех осмотры автомобилей в городе А, они могут оформлять тех осмотр и без присутствия автомобиля, по фотографиям документов и авто. Если я в своем городе Б начну через них оформлять тех осмотр дистанционно услугой "не выходя из дома"-попаду ли я под какую то уголовную или административную статью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да просто не оформят и все дела. Удачи вам.