Эти люди меня всяко материли угрожали меня убить и дом мой сровнять с землей.

• г. Новосибирск

С самого начало 8 лет назад я переехала в частный дом, 2005 году ко мне подошли соседи и попросились реконструировать дом, Я им разрешила так как дело происходило весной. Уговор к сожалению был устный форме, что они работают до 15 мая и уходят. Так как одна стена дома находиться у меня на огороде. После 15 мая они должны уйти начинаю посадки. Ничего так и не получилась они начали топтать огород разломали два забора которые и по сей день стоят сломанные ушли они только к августу с моего огорода оставив после себя горы шлака и мусора который в последствии я и убирала сама. Доходило до того приходя с работы домой они без моего разрешения всем семейством прогуливались по огороду забор то сломанный несколько раз вызывала милицию. Эти люди меня всяко материли угрожали меня убить и дом мой сровнять с землей. В милиции участковый сказал что вас ведь еще не убили как убьет приходите и по сей день продолжается это тиранство а не давно мы установили временный шатер для празднования день рождения так уж больно не хочется смотреть на помойку стой стороны сломанного забора шатер установлен на моей территории только двумя балками крепиться к их забору но соей стороны, соседи выбежав начали меня оскорблять все теме же матами опять угрожать что сровняют мой шатер и меня с землей теперь они грозятся меня наказать судебном порядке, хотя мне наверно самой их надо наказать если наказывать то по каким статьям судя по этому письму и сохранились ли вызовы в милицию чтоб взять выписку какую да есть свидетели всей этой драмы мой брат он находился у меня в гостях и соседи может мне уже материальный ущерб требовать так сказать компенсацию за 8 лет ада.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по поводу оскорблений и угроз отдавайте в дежурную часть.