Как я необдуманно отдала свою собаку за символическую цену и осталась без нее - моя история

• г. Волгоград

Я день назад отдала собаку за символическую цену 10000, которая стоит 70000, не в том суть, необдуманно отдали своегоищенка, людям с которыми устно договорились, что не так вернут, плпросила вернуть так как спит у них на полу, ну мне не нравится как они ведут себя по отношению к неиу, заблоукировали меня, в ответ на просьбу, как быть, отдала с паспортом.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, если между вами не было никакого письменного соглашения, сделать это будет крайне затруднительно и только в судебном порядке.

Если паспорт является доказательством, что собака была ваша, тогда возможно будет вернуть собаку через суд.

Однако если из паспорта не вытекает, что вы бывший владелец, то шансов никаких. Они придут на суд и скажут, что видят вас в первый раз, а собаку купили у перекупщиков на рынке.