Как поступить, когда узнаешь, что знакомая изнасиловала детей с помощью сообщниц год назад?

• г. Екатеринбург

Я сегодня узнала что моя знакомая изнасиловала как я поняла с сообщницами детей, не все были на это согласны одним мальчиком они вообще манипулировали, но это было год назад, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Знакомую посадить. Где она работает? Ее надо изолировать от детей. Пусть идет работать в мужскую колонию. Озабоченная. Она С...ь и она, видимо, работает в детском доме. Там дети и так морально и физически пострадавшие. И здесь она, озабоченная. Пусть идет в секс магазин и трудится с игрушками из этого магазина.

Ника, вы точно уверены в озвученной информации в вашем вопросе?

Если такой уверенности нет, то не рекомендую куда либо обращаться, иначе могут привлечь вас за ложный донос.