Отказ в алиментах - Госслужащей матери приходится самой обеспечивать троих детей
199₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Отказали в алиментах, суд на стороне мужа, трое детей я работаю, муж хорошо очень получает я нет, но я гос. служащая что делать, дети просят с меня чтоб я покупала все им.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции в течение одного месяца с даты составления мотивированного решения в соответствии с главой 39 ГПК РФ.

Весьма странное решение по моему мнению.