Хотел знать у моего брата есть депортация или нет.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Информацию о запрете на въезд и списки граждан, подлежащих депортации, можно найти на официальном сайте ФМС. Сервис учрежден в 2013 году, чтобы облегчить задачу трудовым мигрантам и работодателям и избежать неприятностей на границе.

Для того чтобы получить сведения из базы данных миграционной службы, нужно заполнить графы в разделе: «Проверка оснований для не разрешения въезда» на сайте http://services.fms.gov.ru.

Желаю удачи. В.

Можно на сайте ГУ МВД по вопросам миграции это сделать, введя данные паспорта.