Хотел знать у моего брата есть депортация или нет.
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Информацию о запрете на въезд и списки граждан, подлежащих депортации, можно найти на официальном сайте ФМС. Сервис учрежден в 2013 году, чтобы облегчить задачу трудовым мигрантам и работодателям и избежать неприятностей на границе.
Для того чтобы получить сведения из базы данных миграционной службы, нужно заполнить графы в разделе: «Проверка оснований для не разрешения въезда» на сайте http://services.fms.gov.ru.
Желаю удачи. В.
Спросить18.07.2021, 09:31,
г. Москва
Можно на сайте ГУ МВД по вопросам миграции это сделать, введя данные паспорта.