Возможность получения субсидий на оплату ЖКХ для неработающих по уходу за престарелыми и инвалидами - разбираемся в правилах

• г. Красноярск

Меня интересует могу ли я рассчитывать на субсидии по оплате ЖКХ будучи трудоспособным, неработающим сидящим дома по уходу за престарелой 83 летней матерью и братом инвалидом 1-й группы?

Ответы на вопрос (3):

Если вы предоставите документы о своем доходе.

Можете рассчитывать на субсидии.

Вы же не получаете доходов, а только пенсионные баллы, если оформлены официально по уходу в ПФР и вам субсидию не назначат.