Странные проблемы с квартирой - 5 лет протекает крыша, не платили страховку и теперь хочется компенсацию

• г. Москва

У нас 5 лет заливает кровлю, квартира муниципальная, страховку не платили

И мы перестали платить за квартиру.

Обращалась везде и всюду, приходят одни отписки

Очень хочется отсудить у УК компенсацию, но не знаю, возможно ли это.

Скажите пожалуйста, есть ли юрист, который сможет взяться за это дело за процент выигранных денег?

Возможно это глупый вопрос, но все равно спрошу)

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно взыскать с управляющей компании причиненный Вам ущерб с компенсацией морального вреда в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".