Как обменять манжет к тонометру в аптеке или вернуть деньги при неподходящем размере?

• г. Ульяновск

Купил в аптеке манжет к электронному тонометру, но он оказался мал, могу ли я его обменять на другой манжет или получить свои деньги обратно. Кассовый чек имеется.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть право поменять манжет по размеру, либо вернуть деньги, если нужного размера нет.

Вы вправе и обменять на другой, и получить деньги обратно.

В Ульяновске есть Общество по защите прав потребителей: https://ozpp73.ru/

Думаю, там вам смогут дать квалифицированную помощь, если возникнут проблемы с аптекой.