Или какую хотят такую и ставят цены на аренду, это просто не выносима.

• г. Салехард

Кто нибудь должен контролировать аренду квартир? Или какую хотят такую и ставят цены на аренду, это просто не выносима. Мы с мужем работаем, наша зарплата уходит только на жилье и на частный садик. А в гос. садики я просто молчу, стоим уже 3 года.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае никто не вправе указывать собственникам квартир, по какой цене их сдавать в аренду.