Проблема с перерасчетом платы за мусор - мусор оплачивается в частном доме, где семья прописана, и в квартире, где они фактически проживают. Как решить данную ситуацию?

• г. Казань

Семья из четырех человек переехала из частного дома в квартиру. Прописка осталась по старому месту жительству. Вот уже 17 месяцев мы платим за мусор вчастном доме т.к. прописаны там за каждого члена семиьи и еще за квадратные метры в квартире где проживаем. Правильно ли это, В расчетном центре по прописке говорят принесите правку о том что вы там проживаете и мы вам зделаем перерасчет, а в рачетном центре где мы проживаем говорят справок не даем т.к. вы не прописаны. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приводите в порядок документы.