Отрицательный тест на COVID-19, но потеря обоняния и вкуса - возможна ли ошибка и законно ли отказ в повторном тестировании в больнице?

• г. Абакан

Первый тест на ковид был отрицательный, но после этого спустя 4 дня, полностью пропало обоняние и вкус, поднялась температура. Но в больнице мне отказали во втором тесте, сказали если мне нужно, то делайте платно. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не госпитализировали, то придется делать за свой счет.