Красная ручка и переписка - доказательства отсутствия получения денег по расписке в суде

• г. Краснодар

Расписка была заполнена красной ручкой на деньги дистанционно. Есть переписка и показания счёта,что деньги не приходили. В суде будет аргументом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На вас подали исковое заявление в суд?

Цвет пасты не имеет никакого значения. Отсутствие поступления денежных средств на счет не доказательство не получения денежных средств, если конечно самой распиской не предусмотрено, что денежные средства передаются безналичным образом путем зачисления на счет.