Калькуляторы расчета в сети перестали работать после марта 2020 - где искать индекс потребительских цен для расчетов?

• г. Кострома

Раньше калькуляторы расчета в сети работали исправно, сейчас рассчитывают только до марта 2020 года, далее "индекс потребительских цен не известен". Где брать информацию для расчета после марта 2020?

Ответы на вопрос (1):

В интернете можете найти информацию об индексах потребительских цен.

например здесь: www.consultant.ru

Справочная информация: "Индекс потребительских цен" (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Росстата)