Я хочу подать на алименты, на какую часть я могу рассчитывать от зарплаты мужа, если первая его жена получает 1\4 на ребенка.

• г. Сретенск

Мой муж женат второй раз и у нас родился ребенок. Я хочу подать на алименты, на какую часть я могу рассчитывать от зарплаты мужа, если первая его жена получает 1\4 на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать на алименты находясь в браке ,на двоих детей по закону приходится 33% заработка так что вы вполне можете рассчитывать на 16,5% заработка как минимум