На мой вопрос, когда я получу расчёт, ответил мне, что я ему должен.

• г. Красноярск

После увольнения с предприятия 31.05.2012 года, по собственному желанию, бухгалтерия произвела расчёт со мной и начислила деньги для получения в кассе. Директор передприятия самовольно получил мои деньги в кассе предприятия. На мой вопрос, когда я получу расчёт, ответил мне, что я ему должен. Ни каких долгов у меня перед предприятием нет, а также и перед директором. Официально об отказе выплаты расчёта я оповещён не был. Материальных (подъотчётных) договоров с предриятием не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Есть трудовой договор, потребуйте справку 2 НДФЛ и т.д. и в суд - он еще заплатит Вам компесацию морального вреда, отпускные, если положены...