Управляющая магазина подозревается в злоупотреблении доверием - мой путь от свидетеля до желающего уволиться

• г. Санкт-Петербург

Управляющая магазина присвоила себе зп сотрудника 47000 р. Заведено дело по статья 159 часть 2 на неизвестное лицо. Она подозреваемая. Я её заместитель. Она утверждает что часть денег забрала я. Это не так. Я была в полиции и дала показания. Прохожу по делу пока как свидетель. Управляющая продолжает работать на магазине. Я не хочу работать с ней и хочу уволиться. Уволят ли меня по собственному желанию пока дело ещё не закрыто? Если не будут увольнять то чем можно аппелировать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обязаны уволить, в противном случае подавайте жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Вы пишете заявление уволить меня по собственному желанию. Один экз вам другой управляющей под роспись. Если не берет То заказным с описью вложения на адрес магазина. Дальше будет зависеть подпишет она заявление или нет. При подписи она может вас уволить сразу и по закону отработать 15 дней Если не подписывает то суд.