Уволился 2.07.2021 и до сих пор нет оплаты.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

А чего Вы собственно ждете то? Обращайтесь срочно в прокуратуру и в ГИТ Роструда, в суд обращаться необязательно, вопрос можно и так решить. Вам обязаны выплатить компенсацию за просрочку расчета.

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы и т.д. Госпошлина не уплачивается.

Рассчитать обязаны в момент увольнения выдачи трудовой книжки в день увольнения, а это нарушение ТК РФ, можете подать жалобу в ГИТ и прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, в которой просите прокурора заявить иск о взыскании ЗП в Ваших интересах.