Может ли она взять кредит в банке для покупки жилья?
• г. Орск
Заранее благодарна вам за ответ.
У меня дочь работает и проживает на данный день в Москве. Прописки у нее нет, есть только регистрация. Может ли она взять кредит в банке для покупки жилья?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пропаиски вообще больше не существует. Если у нее регистрация по ме6сту жительства, то возможно. В любом случае условия кредита следует узнавать в банках. Их достаточное количество, и условия у всех разные.