Как перерегистрировать автомобиль на российские номера, если был приобретен в Украине и ездил в Крым без таможенной декларации?

• г. Симферополь

В 2014 году выехал из Краматорска в Крым на своём автомобиле. Т.к. граница была символической, таможенной декларации на автомобиль никто не оформлял. Более на Украину на автомобиле не выезжал. По настоящее время проживаю в Крыму, имею двойное гражданство. Как перерегистрировать автомобиль на руссийские номера?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в МРЭО ГИБДД.

Здравствуйте. В заявительном порядке, через ФТС.

Если регистрация, на момент присоединения Крыма к России, была крымская, то заявление в ГИБДД, ничего сложного.