Розничная торговля на патенте - нужна ли регистрация помещения и право ли торговать без оформления

• г. Южно-Сахалинск

У меня ИП на патенте розничная торговля. Торгую в помешении 50 м, которое находится на частной территории, но не оформлен как магазин частник отдал мне помощение под торговлю на безвозмездной основе. Нужно ли это помещение регистрировать. И могу ли я в нем торговать без оформления помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформите договор безвозмездного пользования или краткосрочной аренды с низкой ценой.