Не могу забрать деньги с криптоплатформы - как решить проблему с недостаточным оборотом?

• г. Казань

На днях через криптообменник отправила 500000 р. Теперь с платформы через трейдера не могу их забрать. Делаю запрос брокеру он ответил так. У вас должен быть оборот между счетами и криптой около 10 тысяч долларов. У вас чуть меньше 8. То есть нужно совершить оборот на 2 тыс. И раздробить на несколько операций. Не пойму как быть вкладывать ещё что бы забрать потом? До этого 30 т. р выводила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это мошенники. Пишите заявление в полицию.

Это распространенная схема работы мошенников.