Полномочия главного санитарного врача МО - возможность ввода обязательной вакцинации для личного состава и гражданского персонала?

• г. Архангельск

Какие полномочия главного санитаного врача Министерства обороны.

Имеет ли право главный санитарный врач МО РФ вводить обязательную вакцинацию для всего личного состава МО рф, в том числе гражданского персонала, если в фз ОБ ИММУНОПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ написано что такие решения могут принимать только главные санитарные врачи субъектов РФ?

Ответы на вопрос (1):

Может в этом приказе вы найдёте ответы на свои вопросы - Приказ Министра обороны РФ от 21 августа 2001 г. N 369 "О порядке осуществления государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)