Бывшие партнеры и вопрос возврата дорогой техники - как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Я прожил с женщиной полтора года в процессе жизни сдрудился с её детьми и дал во временное пользование хорошую и дорогую технику спустя какое то время мы с их матерью расстались, и дочь сейчас не хочет возвращать мои вещи, как мне бы их вернуть.

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в полицию.