Прописка в паспорте осталась, но меня выписали из жилья - что делать?
• г. Саров
Пока был в армии меня выписали из жилья, в котором проживал ранее (Прописан был один, собственником жилья не являюсь). Печать о прописке в паспорте осталась. Глава сельсовета говорит что по всем документам я выписан. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Нет, не законны. Обращаться в прокуратуру. Если после обращения Вас не обеспечат жильём, то в суд. Но лучше иметь помощь в лице реального адвоката/юриста.
Всего доброго.
Спросить14.08.2012, 15:07,
г. Астрахань
14.08.2012 14:35, за ответ на вопрос 1859173
Большое спасибо. А в прокуратуру этого района нужно обращаться, или можно в том городе где сейчас живу(служу в армии по контракту)?
Нет, обращаться только по месту нахождения администрации сельсовета. Можете направить заявление заказным письмом с уведомлением.
Всего доброго.