Как действовать, если столичная компания подала на вас в суд по несуществующему кредиту - опыт пользователя государственных услуг

• г. Краснодар

Пришло письмо на гос услуги от приставов, что какая-то столичная сервисная компания подала на меня в суд, по несуществующему кредиту, что делать? Уведомление пришло 23.03.2022, а в приказе стоит дата 14.03.2022

Ответы на вопрос (4):

У вас десять дней с момента получения приказа, чтобы написать возражение на него и отправить в суд заказным письмом.

Приказ можно отменить.

Это не проблема.

Спасибо за ответ, можно это сделать не через почту, а через суд на прямую?

Добрый день!

Да, можно, Вам нужно составить и подать возражение, в порядке ст.129 ГПК РФ.